Адрес

г. Нарьян-Мар, Первомайская улица, 3а

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

14 из 64 в категории Администрация

Краткое описание

Администрация Муниципального Образования Заполярный район отдел ГО и ЧС охраны общественного порядка мобилизационной работы и эк расположена в г. Нарьяне-Маре и находится по адресу: Первомайская улица, 3а. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (81853) 4-84-18. Администрация - Администрация Муниципального Образования Заполярный район отдел ГО и ЧС охраны общественного порядка мобилизационной работы и эк окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Администрация Муниципального Образования Заполярный район отдел ГО и ЧС охраны общественного порядка мобилизационной работы и эк?

График работы: не указано

Где находится Администрация Муниципального Образования Заполярный район отдел ГО и ЧС охраны общественного порядка мобилизационной работы и эк?

Адрес компании:

г. Нарьян-Мар, Первомайская улица, 3а

Как связаться с компанией Администрация Муниципального Образования Заполярный район отдел ГО и ЧС охраны общественного порядка мобилизационной работы и эк?

Связаться с представителями компании Администрация Муниципального Образования Заполярный район отдел ГО и ЧС охраны общественного порядка мобилизационной работы и эк вы можете по телефону: +7 (81853) 4-84-18

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Администрация Муниципального Образования Заполярный район отдел ГО и ЧС охраны общественного порядка мобилизационной работы и эк невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым